Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

160

Scuola mitteleuropea, sec. XIX

COMPOSIZIONE LIBERTY

olio su tela, cm 218x100

firmato in basso a destra

€ 700 / 1.000
Stima

COMPOSIZIONE LIBERTY

olio su tela, cm 218x100

firmato in basso a destra