Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

163

Scuola mitteleuropea, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela ovale, cm 117x93

firmato a sinistra

€ 400 / 700
Stima

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela ovale, cm 117x93

firmato a sinistra