Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

95

Scuola Nord Europea, sec. XIX

Scuola Nord Europea, sec. XIX

TULIPANI

acquerello su carta, cm 16x22

Scuola italiana, sec. XVIII

INTERNO ARCHITETTONICO CON FIGURE

tecnica mista su carta cm 16.5x28

Scuola italiana, sec. XX

GRAN SASSO D'ITALIA VISTO DALL'AQUILA

olio su tela, cm 24x18firmato U.Contini

€ 100 / 300
Stima

Scuola Nord Europea, sec. XIX

TULIPANI

acquerello su carta, cm 16x22

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XX