Scuola Nord Europea, sec. XIX
TULIPANI
acquerello su carta, cm 16x22
Scuola italiana, sec. XVIII
INTERNO ARCHITETTONICO CON FIGURE
tecnica mista su carta cm 16.5x28
Scuola italiana, sec. XX
GRAN SASSO D'ITALIA VISTO DALL'AQUILA
olio su tela, cm 24x18firmato U.Contini
Scuola Nord Europea, sec. XIX
TULIPANI
acquerello su carta, cm 16x22
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XX