Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

69

Scuola olandese, fine sec. XIX inizi XX,

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 39x30

€ 400 / 600
Stima

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 39x30