Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

141

Vittorio Cajani (1848-1888)

Vittorio Cajani (1848-1888)

BUTTERI A CAVALLO

olio su tela cm 61x51, firmato in basso a destra e datato 1889

€ 100 / 300
Stima

Vittorio Cajani (1848-1888)

BUTTERI A CAVALLO