Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

165

Vittorio Pascucci ( 1891 ? )

Vittorio Pascucci ( 1891 ? )

Campagna a Follonica

olio su cartone, cm.27x40

Scuola Italiana, sec. XX

Paesaggio innevato

olio su tavoletta

cm. 16x22.

€ 300 / 600
Stima

Vittorio Pascucci ( 1891 ? )

Campagna a Follonica

olio su cartone, cm.27x40

Scuola Italiana, sec. XX

Paesaggio innevato

olio su tavoletta

cm. 16x22.