Vittorio Pascucci ( 1891 ? )
Campagna a Follonica
olio su cartone, cm.27x40
Scuola Italiana, sec. XX
Paesaggio innevato
olio su tavoletta
cm. 16x22.
Vittorio Pascucci ( 1891 ? )
Campagna a Follonica
olio su cartone, cm.27x40
Scuola Italiana, sec. XX
Paesaggio innevato
olio su tavoletta
cm. 16x22.