Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

387

Antonio Tantardini

Antonio Tantardini

(1829-1879)

BUSTO DI FANCIULLA

in marmo bianco, alt. cm 65, firmata e datata 1872

€ 800 / 1.500
Stima

Antonio Tantardini

(1829-1879)

BUSTO DI FANCIULLA