Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

367

Cassapanca, sec. XVI

Cassapanca, sec. XVI
in noce intagliato, al centro stemma, cm 160x57X60

€ 200 / 500
Stima

Cassapanca, sec. XVI