Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

363

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII

in noce con fronte a quattro cassetti intarsiati, fianchi intagliati, cm 149x59x111

€ 800 / 1.200
Stima