Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

441

Centrotavola, sec. XX

Centrotavola, sec. XX

in metallo dorato di forma ovale, due anse in vetro, cm 64x42x18
un manico da riparare

€ 300 / 500
Stima

Centrotavola, sec. XX

un manico da riparare