Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

539

Cestino porta dolci, Veneto, sec. XIX

in terraglia color crema, cm 27x21

Cestino , manifattura Wedgwood, sec. XIX

in maiolica, diam. cm 26x22

€ 100 / 200
Stima

in maiolica, diam. cm 26x22