Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

440

Coppa, sec. XX

Coppa, sec. XX

di forma Medici in metallo dorato con decoro a scene classiche, cm 23x36

€ 300 / 500
Stima

Coppa, sec. XX