Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

522

Coppia di candelabri, sec. XX

Coppia di candelabri, sec. XX

fusti in foggia di figure in bronzo brunito e dorato su base in marmo a plinto alt. cm 60

€ 400 / 700
Stima

Coppia di candelabri, sec. XX