Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

386

Coppia di gueridon, sec. XX

Coppia di gueridon, sec. XX

in legno dorato, cm 40x22x126

€ 400 / 700
Stima

Coppia di gueridon, sec. XX

in legno dorato, cm 40x22x126