Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

523

Coppia di lampade, sec. XX

Coppia di lampade, sec. XX
in bronzo patinato e metallo dorato, fusti in foggia di putti, alt. cm 48 compreso paralume

€ 300 / 500
Stima

Coppia di lampade, sec. XX