Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

408

Coppia di lumi da tavolo, sec. XX

in bronzo brunito e metallo dorato, fusti in foggia di Mercurio, alt. cm 56, completi di paralume

€ 200 / 500
Stima