Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

513

Credenza, Veneta,sec. XVII

Credenza, Veneta, sec. XVII

in noce, due sportelli e tre cassetti sformellati, cm 156x50x109, difetti e restauri

€ 300 / 600
Stima

Credenza, Veneta, sec. XVII