Formella, in stile settecento
con decoro a Figura mitologica, in marmo dipinto a finta scagliola,cm. 45x34
Acquasantiera, sec. XVIII
in maiolica , da restaurare, cm.22
Formella, in stile settecento
Acquasantiera, sec. XVIII