Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

515

Formella, in stile settecento

Formella, in stile settecento

con decoro a Figura mitologica, in marmo dipinto a finta scagliola,cm. 45x34

Acquasantiera, sec. XVIII

in maiolica , da restaurare, cm.22

€ 100 / 300
Stima

Formella, in stile settecento

Acquasantiera, sec. XVIII