Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

409

Orologio da parete, sec. XX

Orologio da parete, sec. XX

in legno intagliato e dorato, secolo XX, cm 82x55

€ 500 / 700
Stima

Orologio da parete, sec. XX