Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

421

Orologio da tavolo, Francia,sec. XIX

in bronzo ,metallo dorato, marmo e legno  con sovrastante Demetra

cm. 45x47,difetti

€ 300 / 600
Stima

cm. 45x47,difetti