Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

442

Orologio da tavolo, sec. XX

Orologio da tavolo, sec. XX
in metallo dorato, base rettangolare su cui poggiano due figure che sorreggono la cassa circolare, cm 52x30
movimento a batteria

€ 200 / 400
Stima

Orologio da tavolo, sec. XX
movimento a batteria