Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

507

Panca, Toscana sec. XVIII

Panca, Toscana sec. XVIII

in legno laccato con stemma su schienale sagomato, seduta da alzarsi, cm 280x40x120

€ 700 / 1.000
Stima

Panca, Toscana sec. XVIII