Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

432

Placca, fine sec. XIX

Placca, fine sec. XIX

in maiolica dipinta con soggetto classico, cm 26,5x16,5

€ 200 / 400
Stima

Placca, fine sec. XIX