Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

475

Quattro appliques, Francia, secolo XIX

in stile Luigi XV, in bronzo dorato a tre bracci, che si dipartono dall’elemento centrale decorato a voluta fogliacea; cm 58x38x24,5

€ 200 / 400
Stima