Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

495

Quattro basi, sec. XVIII

Quattro basi, sec. XVIII

in legno laccato e dipinto, da cm 41x18 a cm 51x27x28

Quattro basi, sec. XVII

in vari marmi, da cm 12,5x10x10 a cm 20x18,5x13

€ 100 / 200
Stima

Quattro basi, sec. XVIII

Quattro basi, sec. XVII