Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

476

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

DUE BUSTI

scultura in bronzo, indistinamente firmata

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

DUE BUSTI