Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

407

Specchiera, sec. XVIII

Specchiera, sec. XVIII

in legno dorato di formato rettangolare, formata da una cornice scolpita a volute e, come cimasa, un fregio con tralci d'alloro , un cappello ed una tromba, cm 103x215

€ 600 / 1.000
Stima

Specchiera, sec. XVIII