Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

448

Specchierina, Roma, sec. XVIII

in legno intagliato e dorato, a cartouche, contornata da decori a grappoli d’uva, racemi e fiorellini e sormontata da cimasa a motivo fogliaceo, cm 86x58

€ 600 / 1.000
Stima