Tappeto persiano, sec. XX
fondo chiaro a motivi geometrici
cm. 160x100
Preghiera Persiana, sec. XX
fondo chiaro, cm. 110x87, difetti
Tappeto persiano, sec. XX
cm. 160x100
Preghiera Persiana, sec. XX