Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

516

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

fondo chiaro a motivi geometrici

cm. 160x100

Preghiera Persiana, sec. XX

fondo chiaro, cm. 110x87, difetti

€ 100 / 300
Stima

Tappeto persiano, sec. XX

cm. 160x100

Preghiera Persiana, sec. XX