Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

484

Tavolo, Italia Settentrionale, inizi sec. XIX

in mogano con applicazioni in bronzo dorato, piano circolare allungabile, cm 123x110x76. Prolunghe mancanti

€ 300 / 500
Stima