Arredare con stile: mobili e oggetti d'arte

416

Vaso Caltagirone, sec. XVIII

Vaso Caltagirone, sec. XVIII
in maiolica fondo blu con decoro a fiori, alt. cm 28

€ 500 / 700
Stima

Vaso Caltagirone, sec. XVIII