Enzo Faraoni
(1920 - 2017)
FIGURA FEMMINILE
tecnica mista su cartoncino, cm 46x65, firmato
Ilario Rossi
(1911 - 1994)
FIGURA FEMMINILE
tecnica mista su carta. cm 49x29, firmato
Enzo Faraoni
(1920 - 2017)
FIGURA FEMMINILE
Ilario Rossi
(1911 - 1994)
FIGURA FEMMINILE