Gaetano Spinelli
(1877 – 1945)
MADRE CON BAMBINO FANCIULLA E DONNA CON CAPPELLO
tre disegni, cm 36x26,5; cm 29x22; cm 31,5x23
Il primo firmato e datato 1940, il secondo firmato e datato 927 il terzo firmato
Gaetano Spinelli
(1877 – 1945)