Giovanni Colmo
(1867 - 1947)
FIUME DI MONTAGNA
olio su tavoletta,cm 14x9, firmato
Scuola italiana, sec. XX
VICOLO
acquarello su carta, cm 16x10, firmato A. Toscani
Giovanni Colmo
(1867 - 1947)
FIUME DI MONTAGNA
Scuola italiana, sec. XX
VICOLO