Roberto Casabruna
(sec. XX)
DUE VOLTI E RITRATO DI DONNA
sanguigna su carta, cm 44x37 e carboncino su carta, cm 42x36, il primo firmato e datato A. XIV, il secondo firmato e datato A. XII
Roberto Casabruna
(sec. XX)
DUE VOLTI E RITRATO DI DONNA