Scuola francese, sec. XX
VEDUTA CON BARCHE E FIORI
due disegni acquerellati su carta, cm 31x25 e cm 36x26, Il primo firmato R.le Zellier, il secondo A. M. Fredeville
Scuola francese, sec. XX
VEDUTA CON BARCHE E FIORI