Scuola italiana, sec. XX
VOLTO DI DONNA
tecnica mista su carta, cm 45x30
Scuola italiana, sec. XX
MADRE CON BAMBINO
carboncino su carta, cm 49x35
Scuola italiana, sec. XX
VOLTO DI DONNA
Scuola italiana, sec. XX
MADRE CON BAMBINO
carboncino su carta, cm 49x35