Vittore Antonio Cargnel
(1872 - 1931)
PRIMI RAGGI
olio su cartone, cm 34,5x45, firmato in basso a destra
retro: titolato e iscritto "Cargnel"
Vittore Antonio Cargnel
(1872 - 1931)
PRIMI RAGGI