Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

43

Caraffa , sec. XX

Caraffa , sec. XX

in argento, corpo baccellato, manico a voluta, punzone 800, g 1000

€ 350 / 500
Stima

Caraffa , sec. XX