Centro tavola, sec. XX
in cristallo tagliato, diam. cm 25, alt. cm 10,5
Porta frutta, sec. XX
in maiolica con manico in argento, diam. cm 25
Dodici segnaposto, sec. XX, manifattura Molaroni
in maiolica, raffiguranti volatili
Centro tavola, sec. XX
Porta frutta, sec. XX