Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

80

Centrotavola, sec. XX

Centrotavola, sec. XX

in argento sbalzato, cesellato e traforato, tesa decorata a volute e cartigli, tre piedini a zampa ferina, diam. cm 34, alt. cm 11, g 960, punzone 800

€ 400 / 600
Stima

Centrotavola, sec. XX