Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

65

Centrotavola, sec. XX

Centrotavola, sec. XX

in argento di forma ovale sbalzata, due anse a putti, cm 45x30x15, g 2050

€ 1.000 / 1.200
Stima

Centrotavola, sec. XX