Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

1

Centrotavola, sec.XX

Centrotavola, sec.XX
in argento sbalzato a motivo di fiori e spighe, diam. cm 29, g 1080

€ 550 / 750
Stima

Centrotavola, sec.XX