Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

24

Cestello portaghiaccio, sec. XX

in argento sbalzato, cesellato e inciso, decorato a volute e uva, corpo, sagomato, alt. cm 31, diam. cm 19 g 1290

€ 400 / 700
Stima