Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

88

Servito da tè, sec. XX, manifattura Cantagalli

in maiolica decorata a fiori, composto da Teiera, zuccheriera, nove piattini, otto tazzine e tre portasalse

€ 200 / 400
Stima