Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

40

Servito di posate, sec. XX, argenteria Vicentina

in argento, punzone 800 e 230VI, composto di centosettantacinque pezzi, per complessivi g 8400 netti

Composizione: 24 forchette, 24 cucchiai, 24 coltelli, 24 forchette dessert, 24 coltelli dessert, 24 forchette pesce, 24 coltelli pesce,1 romaiolo, 4 posate da portata, 2 posate da insalata

€ 2.000 / 4.000
Stima