Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

98

Tre vassoi, Roma, sec. XX, argentiere Fornari

in argento cesellato, di forma circolare e ovale, bordi decorati a volute, diam. cm 36 e 40 e cm 49x33, complessivi g 3660

€ 1.200 / 1.500
Stima