Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

81

Vasca, sec. XX

Vasca, sec. XX

in argento sbalzato e cesellato, due anse a volute, cm 35x18x12 , g 620

€ 300 / 500
Stima

Vasca, sec. XX