Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

101

Vassoio, sec. XX

Vassoio, sec. XX

in argento sbalzato, di forma circolare sagomata, cesellato a frutti, poggiante su tre piedini a ricciolo, diam. cm 35, alt. cm 5, g 720, punzone 800

€ 200 / 400
Stima

Vassoio, sec. XX