Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

102

Vassoio, sec. XX

Vassoio, sec. XX

in argento di forma circolare, sbalzato e cesellato, tesa decorata a volute e conchiglie, diam. cm 40, g 840

€ 300 / 500
Stima

Vassoio, sec. XX